Лучшие кейсы Всероссийского конкурса "Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной направленности" опубликованы в журнале «Методист»

Редакция портала 04.12.2018

Специальный выпуск журнала МЕТОДИСТ посвящён 100-летию системы дополнительного образования детей в России.

В номере опубликованы статьи из Всероссийского конкурса "Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной направленности" - лучшие методические кейсы, которые были представлены в деловой программе Министерства образования и науки Российской Федерации на Московском международном салоне образования (ММСО-2018).

Выпуск подготовлен при непосредственной поддержке Всероссийского Центра Художественного Творчества (ФГБУК "ВЦХТ").

--------------------------------------

Журнал МЕТОДИСТ (выпуск 9-2018).pdf03.12.2018 23:112.02 МБ

--------------------------------------

Напомним: первый выпуск научно-методического журнала «Методист» вышел в 2001 году. Журнал посвящен вопросам повышения профессионального мастерства педагогических работников детских садов, школ, техникумов, колледжей, ВУЗов, а также педагогов дополнительного образования и методистов всех уровней и направлений.