29 ноября пройдёт вебинар "Новые направления развития дополнительного образования художественной направленности"

Редакция портала 28.11.2018

29 ноября в 11:30 по московскому времени состоится вебинар "Новые направления развития дополнительного образования художественной направленности".

Участники поговорят о программе секций по художественной направленности на V Всероссийском совещании работников дополнительного образования в Москве «100 лет системе дополнительного образования детей: традиции, инновации, перспективы», о ходе проведения финального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», а также будут представлены: презентация федерального ресурсного центра дополнительного образования художественной направленности и программы повышения квалификации работников системы дополнительного образования детей.

С записями вебинаров ФГБУК "ВЦХТ" вы можете познакомиться на странице Методической лаборатории