В Иркутске пройдёт Байкальский международный салон образования

Редакция портала 20.11.2018

Байкальский международный салон образования (БМСО) пройдёт с 22 по 24 ноября в Иркутске. Тема салона: «Доступность. Качество. Непрерывность».

Организаторы БМСО: Министерство образования Иркутской области и Московский международный салон образования (ММСО), при поддержке губернатора и правительства Иркутской области.

В салоне примут участие представители профессионального сообщества сферы образования из Республики Бурятия, Тыва, Саха (Якутия), Башкортостан, Забайкальского и Красноярского края, Кемеровской области и других регионов России. Более 100 экспонентов со всей страны продемонстрируют новые технологии обучения.

Участников ждут практические кейсы для создания современной образовательной инфраструктуры и обширная деловая программа в кластерах "Высшее образование", "Государственная политика", "Дополнительное образование", "Дошкольное образование", "Общее образование", "Профориентация", "Среднее профессиональное образование", "Семейный день".

Все мероприятия в программе салона состоятся по Иркутскому времени (Московское время + 5 часов).

Для посещения БМСО необходимо пройти регистрацию на сайте салона.