​Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Редакция портала 07.11.2018

Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2018 года.

Победители были определены в номинациях: социально-педагогическая, туристско-краеведческая, художественная, физкультурно-спортивная, естественнонаучная и техническая.

Напомним, что цель конкурса - повышение значимости и престижа профессии педагога дополнительного образования детей, профессиональное и общественное признание статуса педагогических работников сферы дополнительного образования детей и образовательных организаций, которые они представляют.

Участники - педагоги дополнительного образования, старшие педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, преподаватели детских школ искусств, тренеры-преподаватели (старшие тренеры-преподаватели), реализующие дополнительные общеобразовательные программы (общеразвивающие и предпрофессиональные) в образовательных организациях различных типов, имеющие педагогический стаж работы не менее 5 лет.