II Уфимский международный салон образования можно посетить онлайн

Редакция портала 07.11.2018

С 07 по 10 ноября 2018 года в Уфе во второй раз пройдет УМСО.

Салон станет крупнейшим событием в регионе и площадкой для взаимодействия между всеми участниками экосистемы образования – специалистами, учащимися, представителями бизнеса и государственных органов управления.

В программе салона более 200 деловых мероприятий.

Ведущие ВУЗы России продемонстрируют свой потенциал, методики и действующие программы. Образовательные учреждения дополнительного и среднего профессионального образования покажут преимущества рабочих профессий. Обучающие центры и школы презентуют свои возможности, проведут мастер-классы.

Специалистов ждут научно-практические конференции, круглые столы, семинары, форсайт-сессии, лекции, интерактивные площадки, презентации инновационных технологий в образовании, а также самое современное оборудование и литература для обучения и практических занятий.

Во время II Уфимского международного салона образования будет организована непрерывная онлайн-трансляция мероприятий деловой программы.

Посмотреть трансляцию можно непосредственно на сайте УМСО.

Трансляции будут вестись из залов: «Мифтахетдин Акмулла» – с 7 по 9 ноября и «Мустай Карим» – 7 ноября.