Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Мозаика ремесел», в рамках городского творческого марафона-конкурса «Звезды зажигаются»

Дворец учащейся молодежи Санкт Петербурга 06.11.2018

16 ноября в 16.00 состоится открытие выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Мозаика ремесел», в рамках городского творческого марафона-конкурса «Звезды зажигаются».

Конкурс проводится в целях интеллектуального и духовного развития подрастающего поколения посредством демонстрации традиционных народных промыслов и ремесел. На выставке будут представлены конкурсные работы в номинациях: «Предметы интерьера», «Текстиль», «Декор», «Прикладное творчество».

Уже четвертый год выставка-конкурс включена в программу VI Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Место проведения: Дворец учащейся молодежи Санкт Петербурга (Литейный пр., д. 51, вход с наб. реки Фонтанки, д. 34а)

Вход свободный.
Справки по телефону: 719-83-29, Фуганова Екатерина Андреевна