Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди команд Санкт-Петербургского движения добровольцев «Наше будущее в наших руках»

Дворец учащейся молодёжи 29.10.2018

6 ноября в 15.00 во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга состоится интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди команд Санкт-Петербургского движения добровольцев «Наше будущее в наших руках» Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга, посвящённая Дню народного единства.
Игра проводится по аналогии с телевизионной игрой «Что? Где? Когда?». Проведет мероприятие специальный гость и опытный организатор игр такого формата, руководитель Информационного центра по атомной энергии в Санкт-Петербурге - Симферовская Елена Ивановна.
К участию в интеллектуальной игре приглашаются четыре - шесть участников от каждой команды Санкт-Петербургского движения добровольцев «Наше будущее в наших руках».
В рамках игры командам в течение одной минуты будет необходимо дать правильный ответ на вопрос ведущего, за который они получат призовые балы. Победителем становиться команда набравшая наибольшее количество баллов в течение всей игры.

Заявки на участие (на официальном бланке учреждения с указанием ФИО всех участников и номером телефона руководителя) принимаются до 30 октября 2018 года на электронную почту org_mass@mail.ru

Контактное лицо: Коськина Ольга Владимировна, отдел проектов и молодежных социальных инициатив, тел. 417-50-91.

Место проведения: Дворец учащейся молодежи, ул. Малая Конюшенная д., 1-3 литера В