РМЦ провел вебинар по вопросам реализации приоритетного регионального проекта «Доступное дополнительное образование для детей в Воронежской области».

ГБУ ВО ОЦРДО 09.10.2018

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Воронежской области 9 октября провел вебинар по вопросам реализации приоритетного регионального проекта «Доступное дополнительное образование для детей в Воронежской области».

В программу вебинара были включены следующие вопросы: рейтингование организаций дополнительного образования, региональный навигатор дополнительного образования, работа с родителями. По последнему вопросу опытом с коллегами поделилась Высоцкая Наталья Валерьевна, заместитель директора по научно-методической работе МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества г.о.г. Воронеж.
Участниками вебинара стали специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих полномочия в сфере образования, культуры, физической культуры и спорта, руководители и сотрудники муниципальных опорных центров, представители образовательных организаций Воронежской области.
Материалы к вебинару уже в ближайшее время будут доступны на сайте http://www.patriotvrn.ru .