Городская конференция школьников «Талант в цифровую эпоху»

ГБНОУ «Академия талантов» 15.10.2018

В рамках празднования 100-летия дополнительного образования 30 октября 2018 г. в ГБНОУ «Академия талантов» состоится Городская конференция для школьников 9-11 классов «Талант в цифровую эпоху».

Время проведения: 10.00 - 14.00
Гостем конференции станет Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Сергей Боярский, который проведет урок безопасности в сети Интернет.
В рамках конференции школьники получат возможность выступить с докладами, принять участие в «круглых столах» и мастер-классах, познакомиться с работой информационно-медийного направления Российского движения школьников, встретиться с выпускниками Образовательного центра «Сириус» и учащимися Академии. Лучшие доклады и статьи участников конференции будут размещены в научно-методическом журнале «Большой Конференц-зал: дополнительное образование - векторы развития» (ISSN 2618-7310). Тема номера: «Талант в цифровую эпоху». Правила оформления публикации, а также пример заявки можно найти по ссылке: http://academtalant.ru/index.php?id=534
Регистрация на конференцию открыта до 15 октября (включительно). #talantconf
Для того, чтобы выступить на конференции и принять участие в «круглых столах» необходимо:
1. Определиться с темой (в предлагаемом диапазоне - «раскрытие талантов в цифровую эпоху»).
2. Подготовить выступление до 5 минут.
3. Раскрыть в тезисах своё выступление, объем текста не более одного листа.
4. Записать видео своего выступления (на телефон) и прислать его на адрес conf@academtalant.ru
5. Принять участие в обсуждении существующей темы «Раскрытие талантов в цифровую эпоху» в группе vk.com/talantconf.
В рамках конференции будут подведены итоги фотоконкурса на тему «Талант в цифровую эпоху». Для того, чтобы принять участие в фотоконкурсе необходимо сделать снимок на телефон или фотокамеру. Приём заявок до 15.10.18 на почту сonf@academtalant.ru (в теме указываем «фотоконкурс», в письме: ФИО, школа, Ваш instagram).