Команда из Новохоперска стала призером Всероссийских спортивных соревнований "Президенсткие состязания"

ГБУ ВО ОЦРДО 21.09.2018

Команда из Краснянской школы (Новохоперского района) заняла II место на Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания», которые проходили в Анапе в ВДЦ "Смена" с 6 сентября. Руководитель команды - Борис Леванович Капанадзе. Среди 74 команд со всей России наши ребята стали вторыми, уступив лишь команде из Костромы. 22 сентябре в ВДЦ "Смена" пройдет торжественное закрытие и награждение победителей "Президентских состязаний - 2018". Организационно-методическое сопровождение подготовки команды осуществлял Региональный модельный центр ГБУ ВО «Областной центр развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи».