В Воронеже прошел конкурс-фестиваль детских духовых оркестров «Адмиралтейская площадь»

ГБУ ВО ОЦРДО 17.09.2018

Региональный модельный центр ГБУ ВО "ОЦРДО" провел IX областной конкурс-фестиваль детских духовых оркестров «Адмиралтейская площадь». В нем приняли участие детский духовой оркестр «Веселые ребята» (Детская школа искусств № 7), духовой оркестр ГБ ПОУ «Воронежской музыкальный колледж имени Ростроповичей», духовой оркестр «Alto modern» (Детская школа искусств № 11 имени М.И. Носырева г.Воронеж), оркестр «Парус надежды» (Бутурлиновская детская школа искусств), образцовый детский духовой оркестр «Радуга» (Воробьевский центр культуры), духовой оркестр «Юный патриот» (Девицкая детская школа искусств, Семилукский район).