Определены финалисты отборочного тура Федерального этапа III Всероссийского детского фестиваля "Наследники традиций"

Редакция портала 18.07.2018

Подведены итоги отборочного (заочного) тура Федерального этапа III Всероссийского детского фестиваля народной культуры "Наследники традиций".

Финалисты определены в следующих номинациях Фестиваля: "Декоративно-прикладное творчество", "Фольклор", "Народный костюм", "Традиционное судостроение", "Образовательный бренд территории".

Напомним, что Всероссийский детский фестиваль "Наследники традиций" проводится в два этапа: Региональный и Федеральный.

Федеральный этап - это отборочный (заочный) тур и финальный (очный) тур.

Финальный (очный) тур будет проходить с 23 по 26 августа 2018 года в Вологодской области: БОУ ВО «Образовательный центр - кадетская школа «Корабелы Прионежья». Юных наследников традиций ждут экскурсии, встречи с интересными людьми и полевая кухня.

Протокол о подведении итогов отборочного (заочного) тура - фестиваль Наследники традиций 2018.pdf18.07.2018 12:3411.45 МБ