Развлекательно-игровая программа «Творческий калейдоскоп», посвящённый 100-летию дополнительного образования в России

Литовчук Наталья Ивановна 05.06.2018

В Международный день защиты детей, 1 июня 2018 года, состоялся праздник Детства под названием «Творческий калейдоскоп», посвящённый 100-летию дополнительного образования в России, где ребята из организаций дополнительного образования и культуры приняли участие в концертной программе мероприятия. Развлекательно-игровая программа праздника была подготовлена и проведёна творческим коллективом МКУ ДО ЦВР МП,где приняли участие 300 детей и взрослых.

Сказочными персонажами праздника были Царь Горох и дочь его принцесса Несмеяна! По сюжету сценария все попытки развеселить принцессу в королевстве оказались безуспешными, и герои сказки пожаловали на праздник, где ребята показали своё творчество, умение веселиться, петь и танцевать. Кульминацией явилось пришествие инопланетных существ, которые сумели поднять принцессу с места и принять участие в танце.