​Информация об итогах регионального фестиваля вокальных коллективов «Гармония»-2017 г.

Филатова Е.А. 30.05.2018

30 мая 2018 года в актовом зале ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области» с целью выявления,развития и поддержки талантливых детей и молодежи в области вокального творчества и усиления его роли в художественном образовании, эстетическом и нравственном воспитании подрастающего поколения состоялся региональный фестиваль вокальных коллективов«Гармония» (далее - Фестиваль)

Фестиваль проводился по следующим номинациям:

- академическое пение;

- народное пение;

- эстрадное пение;

- авторы-исполнители.

В Фестивале приняли участие творческие коллективы и солисты в возрастных группах:

1 группа –4-6;

2 группа – 7 - 9 лет;

3 группа – 10 -13 лет;

4 группа - 14 - 18 лет;

5 группа - смешанная.

Предусматривалось четырекатегории участниковФестиваля: солисты, дуэты, малые формыи ансамбли.

В Фестивале приняли участие 100 вокалистов из образовательных организаций и учреждений культуры Липецкой области.

Членами жюри был отмечен высокий уровень исполнительского мастерства участников. Юные вокалисты были награждены Дипломами 1,2,и 3 степени.