Муниципальный этап конкурса-фестиваля «Радость души моей!»

Попова Яна Сергеевна, педагог-организатор. 25.04.2018

В Доме детского творчества состоялся муниципальный этап областного Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей!».

На фестивале были представлены работы обучающихся образовательных организаций района.Губернатор Белгородской области Евгений Савченко сказал: «У каждого народа есть в родном Отечестве свои особые - священные места.

На Белгородчине таким священным местом является Прохоровское поле». Белгородцы бережно хранят память о тех ратных подвигах наших воинов, которые принесли Великую Победу. На творческий конкурс «Страницы Победы. 75 лет Курской битве. Белгородское направление», были представлены сочинения разных жанров, исследовательские работы, рефераты, исторические и литературные эссе.

В конкурсах изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальные мотивы» участвовали работы выполненные в различных техниках: живопись; роспись, резьба по дереву, лепка, вышивание, бисероплетение, декупаж и т.п.