Республиканский конкурс технического творчества среди детей и молодежи Республики Мордовия «Творчество юных - современной России», посвященный 100-летию системы дополнительного образования детей.

МБУ ДО "ЦДОД "ЮНИТЭР" РМР 30.03.2018

30 марта в АУ «Технопарк-Мордовия» проводился республиканский конкурс технического творчества среди детей и молодежи Республики Мордовия «Творчество юных – современной России», посвященный 100-летию системы дополнительного образования детей.

Центр «ЮНИТЭР» на конкурсе представляли воспитанники творческих объединений: «Радиомногоборье» (руководитель: Немойкин А.С.), «Компьютер и я» (руководитель: Гурин М.Ф.), «Радиотехнический» (руководитель: Кугушев Р.З.) и «LEGO-Роботы» (руководитель: Садыков Г.Ф.).

Результаты конкурса:

1-ое место – Галиев Ильдар, номинация: «Конструкторские работы с элементами изобретательства и рационализации» (руководитель: Садыков Г.Ф.);

2-ое место – Краснов Марк, номинация: «Робототехника – творческие работы» (руководитель: Садыков Г.Ф.);

3-е место – Батаева Ольга, номинация: «Конструкторские работы с элементами изобретательства и рационализации» (руководитель: Немойкин А.С.);

3-е место – Кураев Ярослав, номинация: «Радиотехника, автоматика и электронное приборостроение» (руководитель: Гурин М.Ф.)